Перейти к содержанию
Создать...

Не могу скачать клиент PokerStars

Рекомендуемые сообщения

Собственно, проблема в названии темы...

Сейчас нахожусь за границей и не могу скачать покер клиент на компьютер на русском языке, я так понимаю, что тут заблокированы онлайн игры, как обойти или где скачать?

35 минут назад, Maska сказал:

Собственно, проблема в названии темы...

Сейчас нахожусь за границей и не могу скачать покер клиент на компьютер на русском языке, я так понимаю, что тут заблокированы онлайн игры, как обойти или где скачать?

3 минуты назад, Maska сказал:

вот что выдает…. просто не грузит страницу абсолютно

165639821_2022-01-3017_38_06.thumb.png.4009f712759d2f560323b709218a2791.png

если не получается открыть страницу, скорее всего заблочено в конкретной стране, где находитесь

Вижу, что перекидывает на eu домен, значит из Европы пытаетесь зайти, попробуйте VPN поставить и не использовать сафари, а какой-то другой браузер (например хром от гугла)

Таки да, нахожусь в Европе и выкидывает на еу домен прямо из гугла, хоть и пробовал перейти на .ком

может есть установочный дистрибутив у кого? был бы благодарен за ссылку на русскую версию

Лучше не качайте таким образом…. кто знает, может человек супер хацкер)) и банально украдет данные от аккаунта..

лучше уж поставить ВПН и скачать все с официального сайта!

Плюс ко всему, там же язык выбирается при установке, так что, не важно из какого официального сайта будете качать, пусть даже на китайском будет написан😁

Поставь хром, установи прямо в него же на выбор какой-то ВПН:

1. Browsec
  2. Hotspot Shield Free
  3. Windscribe
  4. Hola VPN Proxy Unblocker
  5. friGate Light

или любой подобный!

и будет тебе счастье✌️

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Данным согласием Вы подтверждаете, что Вы достигли совершеннолетия (полных 18 лет)

Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search