Перейти к содержанию
Создать...

нужна психологическая поддержка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В покер я играю давненько, но получаться стало совсем недавно. Играю в хороший и относительно стабильный плюс. Я столкнулся с пониманием того, что есть проблема, мне нужна помощь психиатра или психолога, наверно, но психолог тут вряд ли поможет.

Собственно сама проблема: всякий раз, как сажусь играть, то мне становиться страшно, я весь напрягаюсь, не получается расслабиться и вообще не важно, проигрываю или выигрываю, дискомфорт полностью остается….

что делать?????? Было у кого-то схожее???

Как от этого избавиться и что с этим делать???

4 минуты назад, Bampi сказал:

Всем доброго времени суток!

В покер я играю давненько, но получаться стало совсем недавно. Играю в хороший и относительно стабильный плюс. Я столкнулся с пониманием того, что есть проблема, мне нужна помощь психиатра или психолога, наверно, но психолог тут вряд ли поможет.

Собственно сама проблема: всякий раз, как сажусь играть, то мне становиться страшно, я весь напрягаюсь, не получается расслабиться и вообще не важно, проигрываю или выигрываю, дискомфорт полностью остается….

что делать?????? Было у кого-то схожее???

Как от этого избавиться и что с этим делать???

Совет может и глупый, но может просто стоит не играть, если это вызывает такую реакцию организма?????

• 2 недели спустя...
В 17.01.2022 в 18:15, kep сказал:

Совет может и глупый, но может просто стоит не играть, если это вызывает такую реакцию организма?????

не хотелось бы, все же уже начал, но спасибо хоть за такую рекомендацию 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Данным согласием Вы подтверждаете, что Вы достигли совершеннолетия (полных 18 лет)

Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search